Лошади. Жизнь полна чудес

Объявление

Главный Админ aka Мамко форума-Тень. Её правая лапа-_Ночь_ Для гостей-Привет мой дорогой гость! конечно, сейчас ты думаешь что попал на ролку где нет не души, но это пока... В сюжете будет очень много мест, и у тя есть возможность стать админом. РЕГНИСЬ ПЛИЗ! Сюжет Пока мы обдумываем предложения о сюжете.
Объявление-Форум открыт! Скоро мы его полностью доделаем.
Зарегистрируйся у нас. и твоя жизнь наполнится приключениями!
Полезные ссылки- Регистрация Погода и время- Пасмурно, но тиало. Редкие лучи солнца, просветы падают на землю. Утро. +20-25... Важное от Главной Админки- Форум только что открылся, по этому мы хотим скорее его преобразить и надеюсь это у меня получится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Жизнь полна чудес » Дома людей » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут играют деть. По середине растёт дерево. Полно травы, нет писка.

0

2

Тень прибежала на детскую площадку. Не далеко от неё была скамейка, где сидели мамы и лошади которая сбежала из стойла они были не рады, но и не злы. Тень подошла к мальчику, право она его даже и не заметена под копытами. и быстро перешагнула его. Потом подошла к дереву. встала на дыбы, вдруг  раздался громкий "ОХ" со скамейки. Тень сорвала с ветки пару листиков и опять встала на копыта. Она увидела как одна мама подходит к своему ребёнку чтоб забрать его, а тень очень любила детей, и не ненавидеть взрослых, которые всё им запрещают. Тот ребёнок была Сара, эту девочку Тень очень хорошо знала. Мать готова была унести девочку, девочка заплакала, но тут Тень громко заржала и побежала на мать Сары. Мать Сары обернулась и увидела перед собой огромную лошадь, смотрящую ей прямо в глаза неистовыми, злобными глазами. Мать Сары поняла эти злобные глаза и опустила Сару. Мать Сары повернулась к лошади спиной, и тут же получила пинок от Тени в спин головой. Мать Сары упала, но тут же встала и убежала домой. Тень подняла с коленок Сару, ухватив а платье зубами, и отошла на место. После этого Сара подошла к Тени погладила её и село играть с мячиком. Но Тени было пора дальше, по этому Тень погладить мордой щёку Сары, как бы в прощание и убежала дальше. Тень слышала сзади себя пока убегала: Тень,Тень куда ты?! -Тень приостановилась и сказала: Я сама не знаю, но думаю скоро вернусь!-Конечно девочка нечего не поняла, но Тень была уверена что Сара поняла её. Тень ускакала...Девочка расплакалась, мама Сары быстро вернулась, она смотрела из окна своего дома выжидая пока Тень уйдёт, и подходящий момент настал. Девочка стала плакать ещё больше. старушка сердящая на скамейке покачала головой и сказала: Лошадь не глупая, и будет защищать эту девочку пока та не вырастит. Старуха посмотрела на мать Сары которая нечего не сказала,а быстро ушла....

0


Вы здесь » Лошади. Жизнь полна чудес » Дома людей » Детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно