Лошади. Жизнь полна чудес

Объявление

Главный Админ aka Мамко форума-Тень. Её правая лапа-_Ночь_ Для гостей-Привет мой дорогой гость! конечно, сейчас ты думаешь что попал на ролку где нет не души, но это пока... В сюжете будет очень много мест, и у тя есть возможность стать админом. РЕГНИСЬ ПЛИЗ! Сюжет Пока мы обдумываем предложения о сюжете.
Объявление-Форум открыт! Скоро мы его полностью доделаем.
Зарегистрируйся у нас. и твоя жизнь наполнится приключениями!
Полезные ссылки- Регистрация Погода и время- Пасмурно, но тиало. Редкие лучи солнца, просветы падают на землю. Утро. +20-25... Важное от Главной Админки- Форум только что открылся, по этому мы хотим скорее его преобразить и надеюсь это у меня получится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Тени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут мой денник
http://i023.radikal.ru/0908/f6/c3e47ea28ddf.jpg

0

2

Тень стояла в деннике пока его не открыли. Она была очень буйной из всех, быстро легнулась и побежала к выходу из конюшни. Она была открыла, но Тень  вовремя поймали за узду, и она остановилась. Было время, когда ей порой хотелось сбежать от людей. Это один из таких моментов. Уйди!-Крикнула она на человека который держал её за узду и куснула его руку. Дикая лошадь,дикая лошадь!-Закрисал он, но Тень уже быстро выбежала и направилась к парку.
------------ Дома людей, детская площадка ------------->

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно