Лошади. Жизнь полна чудес

Объявление

Главный Админ aka Мамко форума-Тень. Её правая лапа-_Ночь_ Для гостей-Привет мой дорогой гость! конечно, сейчас ты думаешь что попал на ролку где нет не души, но это пока... В сюжете будет очень много мест, и у тя есть возможность стать админом. РЕГНИСЬ ПЛИЗ! Сюжет Пока мы обдумываем предложения о сюжете.
Объявление-Форум открыт! Скоро мы его полностью доделаем.
Зарегистрируйся у нас. и твоя жизнь наполнится приключениями!
Полезные ссылки- Регистрация Погода и время- Пасмурно, но тиало. Редкие лучи солнца, просветы падают на землю. Утро. +20-25... Важное от Главной Админки- Форум только что открылся, по этому мы хотим скорее его преобразить и надеюсь это у меня получится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Ночь
Пол:Жен
Возраст:48 лун
Характер:Я очень характерная.Не много вредная,не много злая,но в тоже время я очень добрая и милая.Я свободолюбивая лошадка.Никогда не дам себя в обиду,и никогда не буду в собственности у кого то.
Внешность:http://s47.radikal.ru/i116/0908/84/078404099fe2.jpg
Я очень красивая лошадь,у меня прекрасная грива,кремового цвета.А сама я полностью чёрная.Но у меня есть одно пятнышко на задней ножке.Оно белое и оно выражает мой характер,который очень даже белый.Около мордочки у меня есть кремовая полоска,такого же цвета как и грива и хвост.
Био:Я родилась от двух диких лошадей,правителей гор и полей.Когда я была очень маленькая я любила играть и была очень весёлой и не серьёзной.Я очень любила своего отца,но он очень рано умер,и после этого я стала размыслять о моей будущей жизни и задумываться,что же будет дальше.Сейчас я очень серьёзная.После смерти моей матери я была единственной достойной лошадью для того чтобы занять место мамы.И сейчас я правительница гор,лесов и полей,и лошади моего стада очень меня любят и уважают.Мне 4 года и в эти малые годы я пережила очень много страданий и предательств,но сейчас у меня всё хорошо.
Домашняя или дикая?Дикая
----------------------------------------------------------------
Правила читали?Да
Не бросите?Нет
Пожелания форуму:Всего хорошего:)

0

2

_Ночь_
Принята. Будешь 2 принимающим админом.

0

3

Давай:)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно